Kontakte und Funktionen Trainer-Team.at

 

Name

Funktion

Email - Adresse

Telefon

Johannes Prisse

Obmann

j.prisse@trainer-team.at

0650-8393910

Alfred Winkler

Obmannstellvertreter

a.winkler@trainer-team.at

0650/4239590

Erich Dalmatiner

Kassier

e.dalmatiner@trainer-team.at

0650/3112533

Johannes Schnaubelt

Kassierstellvertreter

j.schnaubelt@trainer-team.at

0699/10 163 725

Brigitte Chicini

Schriftführerin

b.cichini@trainer-team.at

0650/322 0246  

Paul Duller

Schriftführerstellvertreter

p.duller@trainer-team.at

0699/19149992

Manfred Screm

Kassa Prüfer

m.screm@trainer-team.at

0664/4678700

Alois Leopold

Kassa Prüferstellvertreter

a.leopold@trainer-team.at

Elisabeth Kanatschnig

Jugend und Soziales

l.kanatschnig@trainer-team.at

0650/6114365

Ilse Engel

Freizeit und Gesundheit

i.engel@trainer-team.at

0676/499 88 53

Georg Kremser

Öffentlichkeitsarbeit

g.kremser@trainer-team.at

0699/81360108

Siegfried Winkler

Spenden und Förderungen

s.winkler@trainer-team.at

0664/1839020

Reinhold Leikam

Ams (Projekte und Info)

r.leikam@trainer-team.at

0664/1843440

Antrag zum Beitritt in den Bildungsverein - Antragsformular

Vereinsstatuten

 
 
 
zum Gästebuch